image description

Nous joindre

Coordonnées

428, rue Notre-Dame Gatineau (Québec) J8P 1L8
Téléphone :
(819) 643-4901
Télécopieur :
(819) 643-3192
nadeau.fournier@arpentage.ca
 

Heures d’ouvertures :

Lundi au Jeudi : 8h00 à 17h00 *

Vendredi : 8h00 à 12h00

Samedi et Dimanche : Fermé

*Fermé entre 12h00 et 13h00*

Arpenteurs-Géomètres :

-Marc Fournier (Poste 203) mfournier@arpentage.ca

-Christian Nadeau (Poste 202) cnadeau@arpentage.ca

-Raynald Nadeau (Poste 204) rnadeau@arpentage.ca

-Mathieu Fournier (Poste 214) mafournier@arpentage.ca

Notre équipe :

-Michel Villeneuve (Poste 206), technicien senior, mvilleneuve@arpentage.ca

-Daniel Melançon (Poste 209), comptabilité, dmelancon@arpentage.ca

-Karine Laurin (Poste 201), réception, klaurin@arpentage.ca

-Yves Taillefer (Poste 208), technicien, ytaillefer@arpentage.ca

-Martine Baril (Poste 208), technicienne, mbaril@arpentage.ca

-Laurianne Bonneville (Poste 211), technicienne, lbonneville@arpentage.ca

-Annie Crispin (Poste 211), technicienne, acrispin@arpentage.ca

-Benjamin Laurin (Poste 207), technicien, blaurin@arpentage.ca

Nous sommes toujours intéressés à recevoir les C.V. des personnes qualifiées et désireuses de se joindre à notre équipe. Vous pouvez simplement nous le faire parvenir par courrier électronique à : nadeau.fournier@arpentage.ca